Wednesday, July 28, 2021

অনটনে আত্মঘাতী বাস ড্রাইভার

বাসের মধ্যে চালকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করল পুলিশ । শুক্রবার সকালে ৩৭ নম্বর রুটের বাস থেকে চালক রঞ্জিতবাবুকে দেখা যায়, তিনি বাসের মধ্যেই গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন। তাঁর সহকর্মীদের কথায় জানা গেছে, ‘আর্থিক অনটনেই আত্মহত্যা করেছেন ওই ব্যক্তি।‘

- Advertisement -

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, প্রায় দেড় মাস বাস বসে। দীর্ঘদিন কাজ না থাকায় আয় ছিল না।অনেকের কাছে ধার হয়ে গেছিল। আশা ছিল, পয়লা জুলাই থেকে বাস চালু হবে। এদিকে রাজ্য সরকার বাসের মতো গণপরিবহণে ছাড় দিলেও ভাড়া নিয়ে বিতর্কে অনেক বাস নামেনি পথে। তাই আর্থিক অনটনে জর্জরিত রঞ্জিত হতাশ হয়ে পড়েন। মাঝে সেই কথা কয়েকজন সহকর্মীকেও বলেছিলেন তিনি। সেই অবসাদেই সম্ভবত আত্মহত্যা। তবে এর পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে পুলিশ ।তাঁর পারিবারিক সমস্যা রয়েছে কিনা, সেটাও খতিয়ে দেখা হবে,কারণ ওই ব্যক্তি গাড়িতেই ঘুমাতেন । বুধবারেও বাসে ঘুমিয়েছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর ঝুলন্ত দেহ দেখে লেক থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

- Advertisement -
- Advertisement -

Related Articles

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Popular Articles

error: Content is protected !!